Токарнофрезерная обработка в Красноярске PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.10.2011 21:34

Мы имеем собственную производственную базу и большой опыт металлообработки на заказ . Выполняем токарные и фрезерные работы. На нашем производстве возможно изготовления различных изделий и металлоконструкций при помощи токарно-винторезного,фрезерного, сварочного оборудования. Это оборудование позволяет выполнять следующие виды работ: токарные работы, фрезерные работы, металлообработка, сварочные работы, сверлильные работы (механическая обработка металла) цветных, жаропрочных и черных металлов. На нашем оборудовании мы можем обрабатывать крупногобаритные детали.

Лестницы Красноярск, Ограждения Красноярск, Перила Красноярск, Нержавейка, Хром, Токарнофрезерная обработка, Сварка аргоном, изготовление, производство


Интересные статьи:
Производство лестниц в Красноярске
Перила Красноярск
Нержавейка Красноярск
Хром Красноярск
Токарнофрезерная обработка в Красноярске
Сварка аргоном в Красноярске
Изготовление ограждений Красноярск
Изготовление лестниц Красноярск

Обновлено 25.02.2012 17:40
 
Токарнофрезерная обработка PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.10.2011 21:34

Токарнофрезерная обработка Красноярск


Фрезерование (токарная обработка) — это, пожалуй, один из самых широко применяемых способов придания металлу необходимой формы. Сегодня фрезерную обработку металла выполняют на высокоточных, современных фрезерных станках с ЧПУ (причем, не только металлов, сегодня токарно-фрезерной обработке подвергаются самые различные материалы). Технологии обработки металла постоянно развиваются, а вместе с ними развивается и оборудование, предназначенное для выполнения тех или иных видов работ.

 


Предприятие оснащено высокотехнологичными обрабатывающими центрами. Одним из достоинств данного вида оборудования, выполняющего обработку с ЧПУ, служит наличие магазинов замены и подачи инструмента на 30 позиций. Эта технология позволяет сократить время обработки деталей, а также предоставляет дополнительные возможности по выполнению сложных операций. Токарно-фрезерная (ЧПУ) обработка может выполняться в предельно сжатые сроки.

 

Интересные статьи:
Производство лестниц в Красноярске
Перила Красноярск
Нержавейка Красноярск
Хром Красноярск
Токарнофрезерная обработка в Красноярске
Сварка аргоном в Красноярске
Изготовление ограждений Красноярск
Изготовление лестниц Красноярск

Обновлено 28.11.2012 22:12
 
Нержавейка Красноярск 2 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.10.2011 21:32

Нержавейка Красноярск

 

Нержавеющая сталь, благодаря устойчивости к разрушительному действию коррозии, характеризуется долговечностью и прочностью. На сегодняшний день нержавейка чрезвычайно популярна.


На протяжении длительного времени одним из основных видов деятельности нашей компании является проектирование, изготовление и монтаж изделий из нержавеющей стали. И в настоящее время мы можем предложить производство как стандартных изделий из нержавейки, так и любых нестандартных металлоизделий из нержавеющей стали на заказ. Наше производство позволяет изготавливать конструкции из нержавеющей стали в Красноярске любой степени сложности. Изделия из нержавейки выглядят стильно и всегда в моде, а надежность и долговечность этих конструкций остается лидирующей, вне всякого сомнения.


Изделия из нержавейки Красноярск (краткий перечень)

• Лестничные ограждения из нержавеющей стали (нержавейки Красноярск);
• Балконные ограждения из нержавеющей стали (нержавейки Красноярск);
• Другие ограждения из нержавеющей стали (нержавейки Красноярск);
• Перила из нержавеющей стали (нержавейки Красноярск);
• Поручни из нержавеющей стали (нержавейки Красноярск);
• Козырьки и входные группы из нержавеющей стали (нержавейки Красноярск);
• Навесы из нержавеющей стали (нержавейки Красноярск);
• Элементы мебели из нержавеющей стали (нержавейки Красноярск);
• Другие нестандартные изделия из нержавеющей стали на заказ (нержавейки Красноярск).
Торговое оборудование из нержавеющей стали на заказ

 

Изделия из нержавеющей стали выглядят очень благородно и идеально впишутся как во внутренний интерьер, так и во внешний экстерьер зданий. В экстерьере нержавейку чаще всего используют для изготовления различных видов ограждений (лестничные, балконные ограждения), козырьки, навесы, входные группы с применением нержавеющей стали. В интерьере из нержваейки чаще всего изготавливают мебель,торговое оборудование и различные нестандартные изделия из нержавеющей стали.



Кроме того, изделия из нержавейки отличаются надежностью и практичностью. Именно поэтому из нержавеющей стали изготавливают торговые стеллажи, стеллажи для витрин, складские стеллажи. Стеллажи из нержавеющей стали - это надежные металлоконструкции, которые прослужат Вам долгие годы, не теряя при этом своего первоначального внешнего вида.
В своей работе мы используем только высококачественный материал и современные технологии, что дает нам право гарантировать высокое качество работ. Мы готовы предложить Вам комплексный подход в производстве изделия из нержавеющей стали, от проведения замеров до монтажа изделия из нержавейки у Заказчика.

 

Интересные статьи:
Производство лестниц в Красноярске
Перила Красноярск
Нержавейка Красноярск
Хром Красноярск
Токарнофрезерная обработка в Красноярске
Сварка аргоном в Красноярске
Изготовление ограждений Красноярск
Изготовление лестниц Красноярск

Обновлено 28.11.2012 22:14
 
Нержавейка Красноярск PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.10.2011 21:30

Нержавеющая сталь и продукция на ее основе


Покупателям нержавеющей стали
Мы ценим всех наших клиентов. Хотят ли они купить нержавеющие трубы или нержавеющий лист, они получат первоклассный сервис обслуживания. Нержавеющая сталь покупается комфортно и без лишних проволочек.

 

Нержавейка Красноярск и изделия из нее
Компания предлагает весь спектр продукции: трубы из нержавеющей стали, листовую сталь, сортовой прокат, стальной уголок и многое другое. Наша специализация это продажа изделий, в производстве которых используется нержавейка и нержавеющий металлопрокат. В данной области можем похвастаться огромным ассортиментом продукции.


Стальной уголок, нержавеющие трубы, нержавеющий металлопрокат, лист
Почему наша продукция самая качественная и недорогая? Более 12 лет мы занимаемся продажей изделий из нержавейки: труба из нержавеющей стали, стальной уголок, нержавеющий лист и пр. Что нас отличает от большинства других более мелких компаний? - Огромный опыт, индивидуальный подход, большая база довольных клиентов – лучшее доказательства того, что работать с нами приятно и выгодно. Для оказания услуг по резке и упаковке нержавеющего металлопроката мы имеем все необходимое оборудование. Станки продольной и поперечной резки, шлифовальные станки, упаковочные, гибочные, сверлильные – позволяют обрабатывать нержавеющие трубы, черный металлопрокат и пр.

 

Нержавейка – информация

Немного про нержавейку
В быту и хозяйстве мы часто пользуемся предметами из нержавейки, однако не все знают, что она из себя представляет, и откуда она появилась.
Гарри Бреарли работал оружейным инженером, он разрабатывал и совершенствовал материалы, которые могли быть использованы для производства оружия. Примерно в 1913 году, он получил сталь, обладавшую отличной особенностью сопротивляться ржавчине и коррозии. Так была открыта нержавейка, ознаменовавшая эру нержавеющего металлопроката.


Нержавеющая сталь и наши поставщики
Наша компания плодотворно сотрудничает с крупнейшими отечественными и зарубежными поставщиками и производителями нержавейки. География, откуда поставляется нержавейка, весьма обширна - Швеция, Финляндия, Испания, Германия, Франция, Бельгия, Италия, Бразилия, ЮАР, Индия, Япония и другие страны.

 

Нержавеющий металлопрокат: нержавеющий лист и его хранение
Продукция из нержавейки хорошо противостоит коррозии, но это не значит, что ее можно хранить на улице под открытым небом. Мы имеем специальные оборудованные помещения, в которых нержавеющие листы и пр. гарантированно защищены от повреждений. Большое внимание нужно уделять упаковочным материалам. Например, если речь идет о листах из нержавейки, то между ними нужно прокладывать слой технической бумаги. Также следует быть аккуратным при погрузке и разгрузке нержавеющих труб. Нержавейка и черные металлы не любят царапин, так как в том месте значительно снизиться стойкость к ржавчине.

 

Интересные статьи:
Производство лестниц в Красноярске
Перила Красноярск
Нержавейка Красноярск
Хром Красноярск
Токарнофрезерная обработка в Красноярске
Сварка аргоном в Красноярске
Изготовление ограждений Красноярск
Изготовление лестниц Красноярск

Обновлено 28.11.2012 22:24
 
Нержавейка PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.10.2011 21:29

Нержавейка Красноярск

Мы предлагаем нашим клиентам высококачественный нержавеющий металлопрокат (нержавейка Красноярск) производства ведущих мировых компаний: ThyssenKrupp, Arcelor, Shenyang Debang Stainless Steel, Электросталь, Днепроспецсталь, Acerinox, Marcegaglia, Berinox, Ilta Inox, Siderinox, Scholler Bleckman, Tubacex, Zhejiang Jinxin и многих других.

 

Посмотрите на эти прекрасные изделия сделанные из нержавейки и вы сами все поймете:

  • Ограждения нержавеющие _76
  • Описание:

    Ограждения нержавейка

  • Ограждения нержавеющие _75
  • Описание:

    Ограждения нержавейка

  • Ограждения нержавеющие _74
  • Описание:

    Ограждения нержавейка

  • Ограждения нержавеющие _73
  • Описание:

    Ограждения нержавейка

 

За годы работы на российском рынке ассортимент нашей продукции - нержавеющего металлопроката, постоянно расширяется. В настоящее время мы предлагаем потребителям такие товарные позиции, как труба нержавеющая и нержавеющие бесшовные трубы, нержавеющие электросварные и декоративные трубы, лестницы и ограждения из нержавейки, нержавеющие фитинги, нержавеющая трубопроводная арматура, нержавеющий плоский и сортовой прокат, арматура из нержавеющей стали для пищевой промышленности. И это далеко неполный ассортиментный перечень высоколиквидных продуктов нашей компании.


Основной марочный состав, из которого произведены наши изделия: АISI 304 (08Х18Н10), AISI 409 (02Х12Т), AISI 310S (10-20Х23Н18), AISI 420 (08-40X13), AISI 316L (08Х17Н13М2), АISI 316Тi (10Х17Н13М2Т), AISI 201, AISI 321 (08-12Х18Н10Т), AISI 430Тi (08Х17Т), AISI 430 (08X17) и другие.

Мы уверены, что благодаря такому разнообразию в ассортименте продукции и продуманной ценовой политике нашей компании, изделия из нержавеющей стали Красноярск могут удовлетворить любые запросы потребителя. Мы работаем с поставщиками нержавейки со всего мира и являемся деловыми партнерами многих компаний-производителей Европы и Азии. Поэтому мы с полной уверенностью можем сказать, что наша компания является одной из самых крупных, надежных и стабильных компаний на отечественном рынке изделий из нержавеющего металлопроката. Нашими постоянными клиентами являются предприятия машиностроения и строительства, нефтяной и химической промышленности, без нашей продукции не обходятся и предприятия пищевой промышленности.

Наши усилия, направлены на то, чтобы новейшая и качественная продукция стала доступнее для простого потребителя. Сегодня любой покупатель может собрать лестницу из нержавейки или другие лестничные ограждения своими руками и без особых усилий. Для этого всего лишь требуется труба нержавеющая и комплектующие для лестничных ограждений из нержавейки, изделия компонуются по принципу "конструктора" - из отдельных, легко сочетаемых элементов. Благодаря этому, потребитель может делать различные конструкции из нержавейки - стеллажи, предметы интерьера, лестницы и ограждения. Все, что Вам нужно это непосредственно труба нержавеющая, шарнир или крепеж, крестовина или тройник, держатель ригеля, заглушка или окончание поручня, фланец и устойчивые перила для лестницы готовы.

Наша компания всегда доступна для новых контактов и реализации смелых и перспективных проектов. Надеемся, что Вы станете постоянным посетителем не только нашего сайта, но и постоянным клиентом нашей компании!

 

Интересные статьи:
Производство лестниц в Красноярске
Перила Красноярск
Нержавейка Красноярск
Хром Красноярск
Токарнофрезерная обработка в Красноярске
Сварка аргоном в Красноярске
Изготовление ограждений Красноярск
Изготовление лестниц Красноярск

Обновлено 28.11.2012 22:26
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 5