Перила Красноярск 3 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.10.2011 21:29

Компания «Амальгама» на протяжении уже 12 лет является одним из лидеров среди предприятий и фирм, занимающихся проектированием и производством лестниц, лестничных ограждений, перил и предметов интерьера. Мы постоянно совершенствуем нашу производственную базу и осваиваем новые материалы и современные технологии производства, что помимо удешевления продукции ведёт к увеличению её ассортимента, а также целому ряду преимуществ.

 

Достоинства современных перил и лестничных ограждений произведённых с использованием современных технологий:

Перила и лестничные ограждения в Красноярске существенно влияют на интерьер помещения. Их хочется сделать не только прочными, но и красивыми. Современные материалы и технологии позволяют создавать безопасные элементы лестничного ограждения самых разнообразных видов и форм. Это открывает гораздо больше возможностей для дизайнеров, а прогрессивные методы сварки позволяют проведение строительства в жилых помещениях без выселения людей.

 

  • Ограждения нержавеющие _76
  • Описание:

    Ограждения нержавейка

  • Ограждения нержавеющие _75
  • Описание:

    Ограждения нержавейка

  • Ограждения нержавеющие _74
  • Описание:

    Ограждения нержавейка

  • Ограждения нержавеющие _73
  • Описание:

    Ограждения нержавейка

 

Выбор нержавеющей стали как основного компонента перил и ограждений сделан неслучайно:

Практичность, долговечность и эстетичность нержавейки – основные причины этого выбора. Перила и ограждения из нержавеющей стали, выполненные компанией «Амальгама» – это качественный и надёжный продукт. На все выполняемые работы наша компания имеет государственные лицензии, все комплектующие проходят строгие проверки качества и безопасности.

 

Другие преимущества компании «Амальгама»:

Основной принцип нашей работы – это индивидуальный подход к каждому клиенту. Сотрудничая с нами, вы получите сначала эскизы желаемых ограждений и перил, после этого, по согласованным эскизам, наши сотрудники оперативно и качественно проведут монтажные работы. Если же у Вас уже построена лестница, и Вы хотите обновить или дополнить только часть элементов лестничного марша, то у нас вы сможете заказать перила такой же формы, как у вас были ранее, или же подобрать новый дизайн перил.

Осуществляя как полный, так и частичный цикл работ при постройке лестниц мы всегда с готовностью принимаем и воплощаем в жизнь идеи заказчика, успешно реализуя смелые и дерзкие архитектурные замыслы. В штате нашей компании работают только высококвалифицированные сотрудники, поэтому вы можете быть уверены, что ваши заказы будут сделаны быстро и в соответствии со всеми стандартами качества.

 

Интересные статьи:
Производство лестниц в Красноярске
Перила Красноярск
Нержавейка Красноярск
Хром Красноярск
Токарнофрезерная обработка в Красноярске
Сварка аргоном в Красноярске
Изготовление ограждений Красноярск
Изготовление лестниц Красноярск

Обновлено 28.11.2012 22:38