БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

Ледовый дворец. Арена Север Благодарственные письма БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА Благодарственные письма


Просмотреть все

Нержавейка PDF Печать E-mail
23.10.2011 22:51

Изделия из нержавейки на заказ, изготовление и производство изделий из нержавеющей стали


Изделия из нержавейки в настоящее время пользуются большой популярностью. Это связано с исключительной долговечностью, практичностью и изысканной красотой интерьеров и фасадов, декорированных изделиями из нержавеющей стали.

Всем известно, что нержавеющая сталь устойчива к коррозии в атмосфере и агрессивных средах. Однако помимо стойкости к атмосферным осадкам нержавейка незаменима и при работе в пищевой и химической промышленности, а также при оборудовнии бассейнов, ванных комнат и других помещений, требующих особого внимания к используемым материалам.

Особый интерес вызывает уникальность таких изделий и эффектность внешнего вида. Изделия из нержавейки могут принимать любую интересующую Вас форму, т.к. данный материал является простым и удобным при обработке.

Производство и изготовление изделий из нержавейки


Изделия из нержавейки производятся в различных вариациях. Так нержавейка бывает горячекатанная и холоднокатанная. Какую же нержавейку выбрать? Опишем основную часть используемого в работе материала:
а) Горячекатанная нержавейка термообработана и имеет матовую, шероховатую поверхность. Такие листы идеально подходят к использованию в промышленности.
б) Холоднокатанная нержавейка бывает в различной обработке:
- термически обработанный травленный - имеет матовую, однородную поверхность (используется в промышленности и для создания вытяжки в зданиях);
- прокатанный при помощи полированных валков - имеет поверхность полузеркальную (используется в декоре зданий и сооружений);
- термически обработанный и прокатанный при помощи полированных валков – имеет зеркальную поверхность (ценится при создании современных интерьеров);
- термически обработанный, травленый и декорированный – имеет декорированную поверхность (ценится при создании уникальных интерьеров);
и т.д.

Мы поможем Вам подобрать листы нержавеющей стали с такой поверхностью, чтобы Ваше изделие (конструкция) было максимально практично, прочно и помимо этого выглядело красиво, эстетично и презентабельно.

Кто чаще использует нержавейку?


Использование металла в архитектуре и декоре в настоящее время характеризует имидж их владельца как преуспевающего и элитного профессионала в любых сферах жизнедеятельности. Крупнейшие коммерческие компании во всем мире используют hi-tech для формирования своего неповторимого стиля. Однако использование изделий из нержавейки в дизайне не просто красиво и удобно, а кроме того - достаточно экономично. Ведь согласитесь, ни одна по настоящему крупная компания не будет сорить деньгами, а будет максимально экономить свои средства.

Лестницы Красноярск, Ограждения Красноярск, Перила Красноярск, Нержавейка, Хром, Токарнофрезерная обработка, Сварка аргоном, изготовление, производство

Наш ассортимент изделий


Ассортимент изделий из нержавеющей стали многообразен. Наша компания специализируется на производстве таких изделий из нержавейки как:

  • Лестницы
  • Винтовые лестницы
  • Консольные лестницы
  • Маршевые лестницы
  • Лестницы на больцах
  • Лестницы на косоурах
  • Ограждения для лестниц
  • Козырьки и навесы
  • Барные стойки (ресепшн)
  • Изделия из нержавейки на заказ

 

Интересные статьи:
Производство лестниц в Красноярске
Перила Красноярск
Нержавейка Красноярск
Хром Красноярск
Токарнофрезерная обработка в Красноярске
Сварка аргоном в Красноярске
Изготовление ограждений Красноярск
Изготовление лестниц Красноярск

Обновлено 05.01.2012 20:21