БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

Ледовый дворец. Арена Север Благодарственные письма БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА Благодарственные письма


Просмотреть все

Перила Красноярск, поручни PDF Печать E-mail
23.10.2011 22:47

Ограждения Красноярск, Перила Красноярск

 

Помимо своей основной, практической функции, перила решают и еще одну, не менее важную задачу – эстетическую. Они служат оригинальным выражением дизайнерской идеи, украшением, подчеркивающим архитектурный стиль строения. Заметьте, иногда одного взгляда на строение бывает достаточно, для того чтобы определить, что находится перед вами: здание банка, офис крупной компании или небольшой бутик. И при этом, далеко не всегда для этого нужно читать вывеску, ведь иногда гораздо красноречивее об этом могут рассказать перила: по резным, деревянным поручням безошибочно можно угадать загородный дом или коттедж, футуристические стеклянные перила выдадут модный торговый центр или салон красоты, а строгие металлические перила, выполненные в стиле делового минимализма известны, как неизменный офисный атрибут.

  • Ограждения окрашенные
  • Ограждения окрашенные_14
  • Ограждения окрашенные_2
  • Ограждения окрашенные
  • Ограждения окрашенные
  • Ограждения окрашенные

Однако, для того чтобы перила были той самой «изюминкой», штрихом, придающим зданию своеобразие и неповторимость, важен не только материал. Гораздо важнее то, будут ли они соответствовать возлагаемым на них обязанностям – служить безопасности и удобству окружающих.

Лестницы Красноярск, Ограждения Красноярск, Перила Красноярск, Нержавейка, Хром, Токарнофрезерная обработка, Сварка аргоном, изготовление, производство


Компания «Амальгама» готова помочь вам в создании собственного стиля и индивидуальности. Мы изготавливаем лестничные ограждения, отличающиеся не только высоким качеством и надежностью, но и эстетической привлекательностью. Основной нашей специализацией является производство, комплектация и монтаж перил из нержавеющей стали , балюстрад и других декоративных ограждений. Почему мы выбрали нержавеющую сталь ? Потому, что именно она сочетает в себе такие важные качества как надежность, прочность и долговечность. К тому же, податливость металла позволяет мастерам придавать ему любые формы, а соответственно – создавать перила самых причудливых конфигураций.

Алюминиевые перила.

По прочности алюминиевые перила ни в чем не уступают стальным конструкциям, а по легкости во многом превосходят их. Они «уютно» себя чувствуют в любой среде: на открытом воздухе, в помещении, под водой - анодированный слой надежно защищает алюминиевый профиль от негативных атмосферных воздействий и перепадов температур. А инновационный метод порошковой окраски позволяет придать металлу любой из существующих 250 оттенков, что дает возможность воплотить в жизнь любое дизайнерское решение.

 

  • Ограждения нержавеющие _74
  • Описание:

    Ограждения нержавейка

  • Ограждения нержавеющие _65
  • Описание:

    Ограждения нержавейка

  • Ограждения нержавеющие _72
  • Описание:

    Ограждения нержавейка

  • Ограждения нержавеющие _76
  • Описание:

    Ограждения нержавейка

  • Ограждения нержавеющие _18
  • Ограждения нержавеющие

 

Перила из алюминия выступают не только украшением любого интерьера, но и залогом комфорта его обитателей. Благодаря антикоррозийным свойствам такие перила можно устанавливать в помещениях с повышенной влажностью: в саунах, бассейнах, оранжереях, но и в жилых комнатах они смотрятся вполне гармонично. Кроме того, перила из алюминия отличаются практичностью и относительно невысокой стоимостью. В процессе эксплуатации они не деформируются и не теряют яркости покрытия, поэтому при правильном использовании могут служить десятилетиями.

Еще не так давно в моде были тяжеловесные сварные перила, комплектация и установка которых занимали не один день и были довольно трудоемкими. Однако мы решили предельно упростить эту задачу, создав сборные оградительные конструкции из алюминия. Наши перила представляют собой набор профилей, соединяющихся между собой сваркой и скрытым винтовымсоединением. Подобный способ позволяет скреплять между собой детали под различным углом, при этом, добиваясь аккуратного внешнего вида и высокой прочности всей конструкции. Установка модульных перил не требует значительных трудозатрат, поэтому может быть произведена в течение нескольких часов. В процессе работы всегда можно изменить конфигурацию выбранного ограждения или замену какой либо детали, не прибегая при этом к демонтажу всех его элементов. Подобные перила, благодаря своим конструктивным особенностям могут быть использованы не только по своему прямому назначению, но также в качестве перегородок, каркасов для мебели или металлических стеллажей.

Перила для лестниц и не только.

Перила могут быть не только лестничными, ограждения в жилых и офисных зданиях часто используются для оформления балконов, смотровых площадок, террас. Все эти виды лестничных ограждений имеют схожую конструкцию и принцип монтажа. Что же касается дизайна, то он полностью зависит от пожеланий хозяина и современных архитектурных тенденций, поэтому может принимать самые неожиданные формы и конфигурации.

Лестницы Красноярск, Ограждения Красноярск, Перила Красноярск, Нержавейка, Хром, Токарнофрезерная обработка, Сварка аргоном, изготовление, производство

«Амальгама» имеет пятнадцатилетний опыт работы на строительном рынке России, зарекомендовав себя как один из лучших отечественных производителей металлических перил и ограждений. Наша компания предлагает взаимовыгодное сотрудничество частным лицам, проектным и строительным организациям. Мы ценим каждого своего клиента, поэтому, обратившись к нам, вы всегда можете рассчитывать на индивидуальный подход, высокий профессионализм и гибкую систему скидок. Оформить заказ или получить ответы на все интересующие вопросы вы всегда можете по телефону (391) 258-36-12. «Амальгама» - это качество, достойное вашего дома.

Лестницы, прежде всего, предназначены для удобного подъема и спуска. Это только на первый взгляд может показаться, что лестница представляет собой простейшую конструкцию. На самом же деле, как и любое другое инженерное сооружение, любая лестница требует определенных мер безопасности, сводящих к минимуму возможность падения с высоты и получения травм. Для удобного и безопасного движения по лестнице производятся тщательные расчеты ширины ступени и высоты подступенка, а так же многие другие.

 

Интересные статьи:
Производство лестниц в Красноярске
Перила Красноярск
Нержавейка Красноярск
Хром Красноярск
Токарнофрезерная обработка в Красноярске
Сварка аргоном в Красноярске
Изготовление ограждений Красноярск
Изготовление лестниц Красноярск

Обновлено 28.11.2012 23:23